LGV – O’Pano 105
LGV – La Ribambelle
LGV – Équipements Maniwaki
LGV – Langevin Grondin
LGV – Assurancia Denis Bonhomme

Équipe

Radio CHGA
158, rue Laurier
Maniwaki, QC
J9E 2K7
Téléphone: (819) 449-9730
Sans frais : 1-866-767-9730
Télécopie: (819) 449-7331
Service de l'information
Nom Fonction Coordonnées
Natacha Desjardins Responsable de l’information ndesjardins@chga.fm – Poste 237
Alex Meunier Journaliste alex@chga.fm
Félix-Antoine Parent Journaliste faparent@chga.fm – Poste 230

Animation
Nom Fonction Coordonnées
Gaétan Bussières Directeur de la programmation gbussieres@chga.fm – Poste 239
Ann Éthier Animatrice annethier@chga.fm – Poste 229
Sébastien Plouffe Animateur splouffe@chga.fm – Poste 231
Corianne Guénette Animatrice cguenette@chga.fm – Poste 238
Sheila Fournier Animatrice sfournier@chga.fm – Poste 295

Administration
Nom Fonction Coordonnées
Gisèle Danis Directrice générale gdanis@chga.fm – Poste 223
Jessica Ethier Adjointe administrative reception@chga.fm – poste 221
Stéfane Bogé Infographe et Webmestre sboge@chga.fm – Poste 240

Publicité
Nom Fonction Coordonnées
Sylvie Tremblay Henri Conseillère publicitaire shenri@chga.fm – Poste 228
Mélanie Côté Conseillère publicitaire mcote@chga.fm – Poste 225
Kim Lacaille Productrice-rédactrice klacaille@chga.fm – Poste 234
Conseil d'administration
Nom Fonction
Laurent Fortin Président
Lyne Lefebvre Vice-présidente
Josée Charbonneau Secrétaire-trésorière
Yves Galipeau Administrateur
Alphée Moreau Administrateur

MRCVG