LGV – Resto Le Notre-Dame
LGV – Propane Maniwaki
LGV – La Shop Informatique
LGV – Bar Chez Rick
LGV – Performance Plus MS
LGV – Chico Maniwaki
LGV – Imprimak

Équipe

Radio CHGA
158, rue Laurier
Maniwaki, QC
J9E 2K7
Téléphone: (819) 449-9730
Sans frais : 1-866-767-9730
Télécopie: (819) 449-7331
Service de l'information
Nom Fonction Coordonnées
Natacha Desjardins Responsable de l’information ndesjardins@chga.fm – Poste 237
Alex Meunier Journaliste alex@chga.fm
Félix-Antoine Parent Journaliste faparent@chga.fm – Poste 230
Claudia Paquet Journaliste cpaquet@chga.fm – Poste 232
Animation
Nom Fonction Coordonnées
Gaétan Bussières Directeur de la programmation gbussieres@chga.fm – Poste 239
Ann Éthier Animatrice annethier@chga.fm – Poste 229
Sébastien Plouffe Animateur splouffe@chga.fm – Poste 231
Corianne Guénette Animatrice cguenette@chga.fm – Poste 238

Administration
Nom Fonction Coordonnées
Gisèle Danis Directrice générale gdanis@chga.fm – Poste 223
Louise Pelletier Technicienne comptable lpelletier@chga.fm – Poste 224
Charlie Labelle Assistante administrative clabelle@chga.fm
Stéfane Bogé Infographe et Webmestre sboge@chga.fm – Poste 240

Publicité
Nom Fonction Coordonnées
Sylvie Tremblay Henri Conseillère publicitaire shenri@chga.fm – Poste 228
Mélanie Côté Conseillère publicitaire mcote@chga.fm – Poste 225
Kim Lacaille Productrice-rédactrice klacaille@chga.fm – Poste 234
Conseil d'administration
Nom Fonction
Laurent Fortin Président
Lyne Lefebvre Vice-présidente
Josée Charbonneau Secrétaire-trésorière
Yves Galipeau Administrateur
Alphée Moreau Administrateur

MRCVG